 Термостатированный держатель кювет CUV-TLC-50F представляет собой высококачественную универсальную камеру для образцов со встроенным термоэлектрическим элементом Пельтье. Температура держателя может регулироваться в диапазоне от –55 до +105 °C и поддерживаться с точностью ±0.02 °C. Для управления элементом Пельтье используется внешний контроллер, откалиброванный по образцовому термометру. Для повышения эффективности термоэлектрического охлаждения дополнительно предлагается простой водяной насос и емкость для воды.
					Термостатированный держатель кювет CUV-TLC-50F представляет собой высококачественную универсальную камеру для образцов со встроенным термоэлектрическим элементом Пельтье. Температура держателя может регулироваться в диапазоне от –55 до +105 °C и поддерживаться с точностью ±0.02 °C. Для управления элементом Пельтье используется внешний контроллер, откалиброванный по образцовому термометру. Для повышения эффективности термоэлектрического охлаждения дополнительно предлагается простой водяной насос и емкость для воды.
Возможности
- Калибровка по образцовому термометру
 
- Спектральный диапазон 200–2000 нм
 
- Диапазон регулировки температуры –55...+105 °С, точность ±0.02 °C
 
- Возможность продувки камеры сухим газом (устраняет конденсацию при низких температурах и исключает O2)
 
- Магнитное перемешивание с переменной скоростью (в комплект входит магнитная мешалка)
 
Конфигурация системы
					
					CUV-TLC имеет четыре оптических входа/выхода, каждый из которых рассчитан на установку коллиматора CUV-TLC-CL-UV с разъемом SMA 905. Коллиматоры могут устанавливаться под углом 180° для измерения оптической плотности, или под углом 90° для измерения флуоресценции и рассеяния. CUV-TLC-CL-UV соединяется с малогабаритными волоконными спектрометрами (например, USB2000-FLG для флуоресцентных измерений) и источниками излучения Ocean Optics.
					В держателе CUV-TLC предусмотрены продувка сухим газом для предотвращения конденсации при низких температурах, магнитное перемешивание с переменной скоростью и установка светофильтров для изменения спектра излучения. В комплект входят трубки для воды и газа, а также магнитная мешалка.
					
					
					Комплект для подключения к ПК
					
					Комплект для подключения контроллера температуры к ПК (CUV-TLC-ADP) приобретается отдельно. В состав комплекта входит программное обеспечение для Windows, которое позволяет дистанционно управлять контроллером температуры и контролировать ход экспериментов, кабель последовательного интерфейса и библиотека DLL для написания пользовательских сценариев.
					
					
					Размер "Z"
					
					Для термостатированного держателя кювет Ocean Optics размер "Z" (расстояние от дна кюветы до области измерения) составляет 8.5 мм.
									
					Технические характеристики
					
 					
 					  
					    | Параметр | Значение | 
  					  
					  
  					    | Полный (максимальный) диапазон температур: | –55...+105 °C | 
  					  
  					  
  					    | Стандартный диапазон температур: | 0...+85 °C | 
  					  
  					  
  					    | Оптические разъемы коллиматоров: | SMA 905 | 
  					  
  					  
  					    | Точность: | ±0.02 °C | 
  					  
  					  
  					    | Воспроизводимость: | ±0.05 °C | 
  					  
  					  
  					    | Максимальная освещаемая площадь: | 12 x 10 мм | 
  					  
  					  
  					    | Размер "Z": | 8.5 мм | 
								   					  
					
					
				Информация для заказа
				
				
 					  
					    | Модель (код товара) | Описание | 
  					  
					  
  					    | CUV-TLC-50F | Термостатированный держатель кювет с контроллером, магнитной мешалкой и трубками | 
  					  
  					  
  					    | CUV-TLC-FH | Держатель светофильтров (стандартного размера 1") | 
  					  
  					  
  					    | CUV-TLC-CL-UV | Коллиматор с просветленной линзой из плавленого кварца и разъемом SMA 905 в комплекте с монтажным фланцем | 
  					  
  					  
  					    | CUV-TLC-MP | Зеркала для использования с CUV-TLC-IL при флуоресцентных измерениях | 
  					  
  					  
  					    | CUV-TLC-ADP | Комплект для дистанционного управления контроллером с ПК (содержит интерфейсный кабель) | 
  					  
  					  
  					    | CUV-TLC-BATH | Водяной насос и емкость для охлаждающей воды | 
  					  
  					  
  					    | CUV-TLC-IL-UV | Фокусирующая линза (крепится к коллиматору CL с разъемом SMA 905) в комплекте с монтажным фланцем | 
  					  
  					  
  					    | CUV-TLC-SP | Монтажный фланец для крепления линз или зеркал к держателю кювет | 
  					  
  					  
  					    | CUV-TLC-ABSKIT | Набор для измерения поглощения; включает CUV-TLC-50-F, CUV-TLC-ADP, CUV-TLC-CL (2 шт.), CUV-TLC-BATH | 
  					  
  					  
  					    | CUV-TLC-FLKIT | Набор для измерения флуоресценции; включает CUV-TLC-50F, CUV-TLC-ADP, CUV-TLC-IL (2 шт.), CUV-TLC-MP (2 шт.),  CUV-TLC-SP, CUV-TLC-BATH | 
  					  
  					  
  					    | CUV-TLC-MPKIT | Набор со всеми компонентами, необходимыми для измерения поглощения  и флуоресценции |